X делить на 70 равно 36

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 13:13
    0
    X=70*36=2520

    Проверка: 2520/70=36
  2. 29 декабря, 15:44
    0
    X:70=36

    x=70*36

    x=2520