У Любы было 9 салфеток она вышила ещё 2 салфетки, одну подарила сестре сколько салфеток осталось у Любы

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 03:03
    0
    9+2-1=10 салфеток осталось у Любы
  2. 28 сентября, 05:04
    0
    9+2=11 (салф) - стало у Любы.

    11-1=10 (салф) - осталось.

    Ответ: у Любы осталось 10 салфеток.