Аня вышила 6 маленьких салфеток и 3 большие. Она подарила мвме 2 салфетки. Сколько салфеток осталось у Ани. Помогите решить задачу

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:14
    0
    У ани было 9 салфеток (6+3), подарила она 2, значит 9-2=7.

    Ответ: 7 салфеток осталось у Ани.
  2. 11 августа, 14:53
    0
    1) 6+3=9 (салфеток всего) 2) Маме подарила 2, значит: 9-2=7 (салфеток) осталось у Ани.