Помогите решить: 500000*2 + (-3+4*5) * 100-250000

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:52
    0
    500 000*2 + (-3+4*5) * 100-250 000=751 700

    1) 4*5=20

    2) - 3+20=17

    3) 500 000*2=1 000 000

    4) 17*100=1 700

    5) 1 000 000+1 700=1 001 700

    6) 1 001 700-250 000=751 700