1. В автобусе было 25 пассажиров. На первой остановке вышло 8 и вошло 12 пассажиров, на второй - вышло 7 и вошло 5 пассажиров. Сколько пассажиров стало в автобусе после второй остановки?

2. 3_3_3_3=3

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:55
    0
    25-8+12=17+12=29

    29-7+5 = 27

    ответ / 27
  2. 3 июля, 08:48
    0
    1. 25-8+12-7+5=х

    х=27

    27 пассажиров стало в автобусе после второй остановки

    2. 3 х3-3-3=3