10,4 - ((4 у + 5) - (7-6 у) = 155

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:17
    0
    10.4-4 у-5-7+6 у=155

    2 у=155+1.6

    2 у=156.6

    у=156.6:2

    у=78.3

    проверка:

    10.4 - (4*78.3+5) - (7-6*78.3) = 155

    10.4-318.2+462.8=155

    155=155