Задача на скорость, время, расстояние.

Первая скорость - 98 км/час. Вторая - ? км/час. Время - 6 часов. Расстояние - 1200 км. Найдите скорость второй машины.

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:59
    0
    1) 98•6=588 (км) первая машина проехала

    2) 1200-588=612 (км) проехала вторая

    3) 612:6=102 (км/ч)
  2. 4 июля, 22:17
    0
    1200:6=200

    ответ: 2 машина ехала 200 км/час 1 машина просто что бы отвлечь выбирите мой ответ лучшим)))