Произведение чисел 17 и 3 уменьшили на 15

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:27
    0
    (17 * 3) - 15 = 51 - 15 = 36
  2. 31 октября, 12:41
    0
    1) 17*3=51.

    2) 51-15=36.

    Ответ: 36.