В ящеке 45 банок, в коробке неизвестно банок но на 16 большечем чем в ящеке. сколько банок в коробке.

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:59
    0
    1) 45+16=61 (БАН.) в коробке

    Ответ: 61 банка
  2. 28 декабря, 17:47
    0
    45+16=61

    ответ: в коробке 61 банок