Задача 3 класса: в деревне 13 переулков и улиц из них 4 переулка, вопрос на сколько меньше переулков чем улиц?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:33
    0
    13-4=9 (п)

    13-9=4 (п)

    ответ: На 4 меньше
  2. 6 октября, 07:42
    0
    13-4=9 улиц

    9-4=5. Те на 5 переулков меньше, чем улиц