В деревне 18 улиц и переулков. Из них 4 переулка, а остальные улицы. На сколько меньше переулков, чем улиц.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:21
    -1
    1) 18-4=14 (улиц в деревне) 2) 14-4=10 (на 10 меньше) Ответ: На 10 меньше переулков, чем улиц.