Я задумал число, увеличил его на 5 а потом в 5 раз и получил 40. какое число я задумал?1985

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:05
    0
    Правильный ответ 3, так как 3+5=8*4=40
  2. 24 октября, 12:29
    0
    3+5*5=40 3+5=8 8*5=40