Внутри прямоугольного угла провели Луч Вычисли величину каждого из полученных углов если один из углов на 14 градусов меньше другого

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:58
    0
    90-14=76

    76/2=38 - первый угол

    38+14=52 - второй угол