Решить уровнение 3 х-44=15

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:00
    0
    3x = 44 + 15

    3x = 59

    x = 59/3

    x = 19 целых 2/3
  2. 19 июня, 00:35
    0
    3 х=15+44

    3 х=59

    х=59:3

    х=19 целых2/3

    ответ: х = 19 целых 2/3