Помогите решить пример (3+4) * 2:2

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:28
    0
    7*2:2=7, т. к. после умножения на 2. происходит деление, так что можно выполнить только сложение
  2. 3 июля, 12:43
    0
    (3+4) * 2:2=7*2:2=14:2=7