Выполните вычитание 1-3/4; 2-5/6; 9-11/12; 7-1 7/8

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:31
    0
    1 - 3/4 = 1/4

    2 - 5/6 = 1 1/6

    9 - 11/12 = 8 1/12

    7 - 1 7/8 = 5 1/8