Соствьте по два неравенства и равенства используя выражения 3*7,30-9, 7*3,30-3

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:15
    0
    3*7=30-9

    7*3=30-9

    3*7=7*3

    30-3>30-9

    3*7<30-3

    7*3<30-3