Разложите число 126 на 2 взаимно простых множителя четырьмя различными способами разложение отличающиеся только порядком множителей считается способ

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 20:26
    0
    126 = 2*63=14*9=18*7=1*126