4 х-55=5 х-3 * (2 х-1,5) помогите

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:12
    0
    4 х-55=5 х-3 * (2 х-1,5)

    4 х-55=5 х-6 х-4,5

    4 х-5 х+6 х=-4,5+55

    5 х=50,5

    х=50,5:5

    х=10,1