Решив уравнение, вы найдѐте, сколько сантиметров достигает соцветие этого растения

3 + 11 у = 503 + у

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:58
    0
    -500+11*Y-Y=0

    -500+10*Y=0

    Y=500/10=50.
  2. 11 марта, 19:46
    0
    11y-y=503-3

    10y=500

    y=50

    Ответ 50 см