Найди значения выражения 5 x a если a = 9, 8,7,6.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:18
    0
    5 * а,

    если а=9, 5*9=45

    а=8, 5*8=40

    а=7, 5*7=35

    а=6, 5*6=30
  2. 15 июня, 23:19
    0
    5•9=45, 5•8=40, 5•7=35, 5•6=30