Помогите решить пример по действиям!

30000*3000-5908539: (98*89-132370:62) * 6879

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:55
    0
    30000*3000=90000000 98*89-132370/62=6587 5908539/6587=897 897*6879=83829537