Решите пример:

1-1/3=?

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 22:08
    0
    1 - 1/3 = 3/3 - 1/3 = 2/3
  2. 7 ноября, 00:44
    0
    1-1/3=2/3, или приблизительно равно 0,67.