Найдите неизвестные число: a-37=96. 14*a=98.

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:53
    0
    А-37=96 А=96+37 А=133 133-37=96 14*А=98 А=98/14 А=7 14*7=98
  2. 28 июня, 14:37
    0
    1) а-37=96+37=133

    2) 14 * а = 98:14=7