Самолет пролетел расстояние в 7 раз больше чем поезд прошел за зч ... какое расстояние пролетел самолет если его скорость поезда 75 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:59
    0
    75*3=25 (км) v-удаления

    25*7 = 175 (км/ч) пролетел самалёт

    175:25=7 (км) раздница

    Ответ: 7 км раздница
  2. 3 февраля, 13:55
    0
    1) 75 * 3 = 225 (км) проехал поезд за 3 часа

    2) 225 * 7 = 1575 (км) пролетел самолёт

    Ответ: 1575 км пролетел самолёт.