Их данных чисел выберите числа сумма цифр которых не больше 12 : 600134 5050501 11 600304 13190 144300

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:17
    0
    11 и 144300 ...
  2. 21 декабря, 04:29
    0
    1) 6+0+0+1+3+4=14

    2) 5+0+5+0+5+1=16

    3) 1+1=2

    4) 6+0+0+3+0+4=13

    5) 1+3+1+9+0=14

    6) 1+4+4+3+0+0=12

    значит 3 и 6