X*7+695=702 реши задачу

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 14:28
    0
    X*7+695=702

    7 х=702-695

    7 х=7

    х=7:7

    х=1
  2. 18 мая, 15:39
    0
    Х*7+695=702

    7 х+695=702

    7 х=702-695

    7 х=7

    х=7:7

    х=1