Выполни умножение величины на число: 25 мин*6 = с; 13 ч*25 = мин; 35 сут*35 = ч; 225 ц*30 = кг; 187 дм*40 = м; 585 см*20 = м

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:42
    0
    25 мин=1500 сек*6 сек=9000 сек

    13 ч=780 мин*25 мин=19500 мин

    35 сут=840 ч*35 час=29400 часов

    225 ц=22500 кг*30 кг=675000 кг

    187 дм=18,7 м*40 м=748 м

    585 см=5,85 м*20 м=117 м