C*d при c=6, d=14, c=24, d=4

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:13
    0
    1.6*14=84.

    2.24*4=96.
  2. 25 декабря, 04:50
    0
    1) 6*14=84

    2) 24*496

    вроде так