Найдите значение выражения 4 4/9 - 2 5/6

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:09
    0
    567 - 567 - 56789 - 567890 - 345678
  2. 14 января, 18:43
    0
    44/9=4,8

    25/6=4,2

    4,8+4,2=9