Начерти отрезок АВ длиной 9 см, а отрезок СD 3 см. На сколько сантиметров и во сколько раз длинна отрезка CD меньше длины отрезка АВ

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:52
    0
    9:3=3 рза больше

    ответ: в 3 раза
  2. 1 ноября, 11:49
    0
    1) AB - CD

    9-3=6 (см)

    2) AB / CD

    9/3=3 (см)

    Ответ: отрезок CD меньше отрезка AB на 6 см и в 3 см