В книге 225 страниц. Варч прочитала в первый день 20% книги, во второй - двадцать три сорок пятый остатка. Сколько осталось прочитать в третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:08
    0
    1) 225-20%=180

    2) 180-180*23/45=180-92=88

    Ответ: 88 стр