Поезд ехал со скоростью 120 км/ч и на свой путь потратил 5 часов. Вычислите расстояние

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:20
    0
    V=120 км/ч

    t=5 ч

    S=V*t=120*5=600 км

    Ответ: 600 км