Найди периметр и площадь беговой дорожки прямоугольной формы, если её стороны равны 2 метра и 400 метров

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:54
    0
    S=2*400 = 800 кв м площадь

    Р = (2+400) * 2 = 804 метра периметр
  2. 17 октября, 13:05
    0
    P=2 (а+b)

    P=2*402=804

    S=ab

    s=2*400=800