Запишите разность: чисел 90 и 20, чисел90 и 0, чисел 90 и 90 чисе 9 и 2 чисел 9 и 0, чисел 9 и 9

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:28
    0
    1) 90-20=70

    2) 90-0=90

    3) 90-90=0

    4) 9-2=7

    5) 9-0=9

    6) 9-9=0