Придумать уравнения, чтобы в ответе было число 7

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:25
    0
    Х+6=7

    Х=7-6

    Х=1

    10-Х=7

    Х=10-7

    Х=3
  2. 27 августа, 00:58
    0
    Х-10=7

    х=10+7

    х=17

    0+с=7

    с=7-0

    с=7