Сколько будет 0.8 в минус 1 степени?

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:49
    0
    1) 0,8 = 8/10 = 4/5

    2) (4/5) ^ - 1 = 5/4 = 1,25 = 1 (1/4)