Увеличьте в 1 000 раз эти числа: 500; 800; 304; 6; 0,1:

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:05
    0
    1000*500=500000

    1000*800=800000

    1000*304=304000

    1000*75=75000

    1000*6=6000

    1000*0.1=100
  2. 5 октября, 18:50
    0
    500000

    800000

    304000

    6000

    0,1000