После подорожания товара на 30% люди посчитали, что разница в цене составляет 57 руб. Сколько рублей стоит товар после подорожания?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:38
    0
    30 % = 57 руб, значит 57:30=1,9 (это один процент) 1,9*100=190 (цена до подорожания) и плюс 30% это 190+57=247