За красили 3/4 части прямоугольника длиной 7 см шириной 4 см найдите площадь заквашенной части прямоугольника. Найди площадь не за крашеной части

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:51
    0
    1) 7*4=28 кв см площадь прямоугольника

    2) 28:4*3=21 кв см закрашенная часть

    3) 28-21 = 7 кв см незакрашенная часть