Выполните действия: 1) 3 29/40+11/20+2 9/20

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:03
    0
    3 (29/40) + (11/20) + 2 (9/20) = 3 (29/40) + 2 (20/20) = 3 (29/40) + 3 = 6 (29/40)