Найдите значение выражение: 3

-5 cos2 A

sinA=0.7

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:59
    0
    -5cos2A=-5 (1-2sin^2 A) = - 5+10*0,49=-5+4,9=-0,1

    Ответ: - 0,1