Запиши сумму:

чисел 70 и 20, чисел 70 и 0

чисел 0 и 70, чисел 7 и 2.

чисел 7 и 0, чисел 0 и 7.

найди значение каждой суммы.

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:49
    0
    70+20=90

    70+0=70

    0+70=70

    7+2=9

    7+0=7

    0+7=7
  2. 25 августа, 01:35
    0
    70+20=90

    70+0=70

    0+70=70

    7+2=9

    7+0=7

    0+7=7