0,6 (X-0,6) - (X+1) = 0 Помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:22
    0
    0,6 х-0,36-х-1=0

    0,6 х-х=0,36+1

    -0,4 х=1,36

    х=1,36: (-0,4)

    х=-3,4