Вася пробежал дистанцию 90 м за 14 сек, Коля 100 м за 15 сек, Петя 110 м за 16 сек. У кого из мальчиков средняя скорость больше?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:01
    0
    V Васи = 90/14 ≈ 6,43

    V Коли = 100/15 ≈ 6,67

    V Пети = 110/16 ≈ 6,88

    Ответ: Средняя скорость Пети больше, чему других мальчиков