Вася пробежал дистанцию 90 м за 14 сек, Коля 100 м за 15 сек, а Петя 110 м за 16 сек. У кого из мальчиков средняя скорость больше?

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:34
    0
    90/14 = 6.5 примерно

    100/15=6.6 примерно

    110/16 = 6.8 примерно

    следовательно средняя скорость Пети больше