Решите уравнения 4 целых (х-1/2) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:06
    0
    4 (х - 1/2) = 0

    4 х - 2 = 0

    4 х = 2

    х = 2/4

    х = 1/2