Корень уровнения 5/28:а=1 3/7

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 06:34
    0
    Мы должны 5/28:1 3/7 при деление заменяет умножение и переворачиваем 2 дробь и переводим смешенную дробь в неправильную a=5/28*7/10 сокращаем a=1/8
  2. 10 августа, 07:59
    0
    А=1/8 (5/28 разделить на 1 3/7