Представте данные дроби в виде дробей со знаменателем 30:

а) 2/5

б) 1/6

в) 3/10

г) 7/15

д) 1/2

е) 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:07
    0
    А) 12/30 Б) 5/30 В) 9/30 Г) 14/30 Д) 15/30 Е) 20/30
  2. 22 апреля, 08:14
    0
    2/5=12/30

    1/6=5/30

    3/10=9/30

    7/15=14/30

    1/2=15/30

    2/3=20/30