X * (3,5-0,6) = 4*3,6-4 * y

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:14
    0
    X * (3,5-0,6) = 4*3,6-4*y

    2,9x=14,4-4y

    2,9x+4y=14,4

    3,3xy=14,4

    xy=14,4:3,3

    xy=4 целых 4/11